Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Общество Из жизни ветеранов МВД
фев23

Из жизни ветеранов МВД

Быстро пролетел 2015 год, принеся каждому человеку радости или разочарования. 29 января вновь собрались на отчетное собрание ветераны Фаленского ОВД и правоохранительных органов. Председатель Совета А. П. Мамаев подвел итоги работы организации.

За год ветеранская организация пополнилась шестью новыми пенсионерами МВД: В. В.Бондаренко, С. Г. Корепанов, И. В. Романова, А. А. Лекомцев, А. Ю. Возженников, А. Н. Катаев. Обновился и Совет ветеранов, в него вошел С. Г. Корепанов. На собрании утвердили мероприятия на 2016 год и рассмотрели вопрос об увеличении членских взносов на 100 рублей.

Также решено выйти с инициативой об установлении на здании ОП «Фаленское» мемориальной доски участнику Великой Отечественной войны, начальнику Фаленского РОВД с 1967 по 1978 г.г., подполковнику милиции Александру Федотовичу Смольникову. Ветераны решили внести на изготовление мемориальной доски по 100 рублей.

Мы обращаемся с просьбой к предпринимателям, жителям Фаленок и района оказать посильную помощь в сборе денежных средств на изготовление и установку мемориальной доски. Сбор осуществляет председатель Совета ветеранов ОВД и правоохранительных органов А. П. Мамаев.

Н. А. Смольников, член Совета ветеранов ОВД.

комментарии (0)
Реклама
опрос