Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная О наших земляках Ирина Кропачева дорожит своей работой
мар29

Ирина Кропачева дорожит своей работой

Магазин в Петрунёнках расположен в центре деревни, рядом с главной дорогой. Торговая точка принадлежит Октябрьскому потребительскому обществу. Председатель совета Ольга Геннадьевна Нелюбина в беседе со мной охарактеризовала продавцов магазина лишь с хорошей стороны.

«Три славные, скромные женщины – Ольга Николаевна Лекомцева, Ольга Геннадьевна Ивонина и Ирина Викторовна Кропачева – обслуживают население д. Петрунёнки. Коллектив дружный, опытный и работоспособный. Производительность труда хорошая: намеченные планы выполняются и наблюдается рост в товарообороте. Продавцы тщательно следят за качеством товара, за его сохранностью. В магазине спокойная, доброжелательная, рабочая атмосфера. Покупатели довольны».

А вот что рассказала продавец Ирина Викторовна Кропачева: «Ассортимент нашего магазина не велик, мы торгуем товарами первой необходимости, а также принимаем персональные заявки на дорогостоящие и крупногабаритные товары, например, мебель. Я за прилавком стою уже 7-ой год, неплохо изучила покупательский спрос. Напарниц своих очень уважаю, мы никогда не ругаемся. Они постарше меня и поопытнее, стараюсь прислушиваться.

Родилась и выросла в Петрунёнках, после 9-го класса окончила Кирово-Чепецкое ПУ, выучилась на швею, но по профессии не работала. Вернулась домой, трудилась в садике помощником воспитателя, а после декретного отпуска устроилась в наш магазин. Работа мне нравится, дорожу ей.

 Галина МАКАРОВА.

комментарии (0)
Реклама
опрос