Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная О наших земляках Елена Киселёва – победитель конкурса «Женщина года»
мар7

Елена Киселёва – победитель конкурса «Женщина года»

В преддверии международного женского дня в г.Кирове состоялась тринадцатая церемония награждения премией «Женщина года». Организатором конкурса является Кировская областная общественная организация «Союз женщин». В конкурсном отборе по 12 номинациям участвовали около 3,5 тысяч претендентов.

Победителями и лауреатами стали 47 женщин. Участниц праздника поздравляли представители министерств и ведомств Кировской области, депутаты Законодательного Собрания Кировской области, Кировской городской Думы, самодеятельные артисты из районов области. Совет женщин Фаленского района представил на конкурс три кандидатуры. Победителем в номинации «Успех на государственной и муниципальной службе» стала Елена Александровна Киселева, заместитель главы администрации Фаленского района по социальным вопросам.

Награды лауреатам вручил председатель комитета по бюджету, налогам, иным доходным источникам и контролю за эффективным использованием бюджетных средств Законодательного Собрания Кировской области В. Г. Бакин. Елена Александровна Киселева пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и жителей Фаленского района.

Её отличают высокий уровень профессионализма, умение принять ответственные решения, компетентность и деловой настрой, принципиальность, инициативность, высокая работоспособность, постоянная нацеленность на достижение конкретного результата. Елена Александровна – человек большой душевной щедрости. Многие люди благодарны ей за оказанную моральную и материальную помощь. Немало добрых дел сделано и в содружестве с Советом женщин Фаленского района. Поздравляем Елену Александровну с заслуженной наградой.

Желаем крепкого здоровья, оптимизма, новых успехов. Уважаемые жительницы Фаленского района! Совет женщин поздравляет вас с международным женским днем. Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женщина – любовь, материнство, доброта и забота – остаются неизменными. Сочетание природной мудрости, доброты, милосердия с остротой ума и активной жизненной позицией помогает вам занимать достойное положение в обществе, не уступая мужчинам ни в чем.

Пусть этот удивительный праздник, принесёт тепло и хорошее настроение в ваши дома, подарит новые надежды и перемены к лучшему. Пусть в вашей жизни неизменно присутствуют любовь и уважение, успех и благополучие. Желаем вам крепкого здоровья, удачи в делах и большого личного счастья!

комментарии (0)
Реклама
опрос