Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Новости Сбербанка В 3 квартале кировчане открыли в Сбербанке три тысячи онлайн-вкладов
окт22

В 3 квартале кировчане открыли в Сбербанке три тысячи онлайн-вкладов

20 октября 2014 года, г. Киров – В 3 квартале текущего года жители Кировской области открыли с помощью интернет-сервиса «Сбербанк Онлайн» более 3 тысяч онлайн-вкладов на общую сумму около 400 млн. рублей.

В настоящее время Сбербанк предлагает частным клиентам три вида онлайн-вкладов: «Сохраняй Онлайн» (для получения максимального дохода), «Пополняй Онлайн» (для создания накоплений) и «Управляй Онлайн» (для использования части средств вклада без потери процентов). Вклады доступны как в рублях, так и в иностранной валюте. Напомним, что с 14.10.2014 года Сбербанк повысил процентные ставки по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц.

По вкладам, открываемым дистанционно с помощью интернет-банка «Сбербанк Онлайн», через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», а также в устройствах Сбербанка («Сохраняй Онлайн», «Пополняй Онлайн», «Управляй Онлайн»), максимальное повышение процентных ставок составило 1,30 п.п. в рублях, 1,00 п.п в долларах США, 0,70 п.п. в евро. Процентные ставки по онлайн-вкладам превысят ставки по аналогичным вкладам базовой линейки («Сохраняй», «Пополняй», «Управляй») до 0,75 п.п. в рублях, до 0,25 п.п. в долларах США и евро. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Вклады».

комментарии (0)
Реклама
опрос