Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Новости Сбербанка В 2014 году квартале кировчане открыли в Сбербанке 13,5 тысяч онлайн-вкладов
дек24

В 2014 году квартале кировчане открыли в Сбербанке 13,5 тысяч онлайн-вкладов

24 декабря 2014 года, г. Киров – в 2014 году жители Кировской области открыли с помощью интернет-сервиса «Сбербанк ОнЛ@йн» более 13,5 тысяч онлайн-вкладов на общую сумму около 2,5 млрд. рублей.

В настоящее время Сбербанк предлагает частным клиентам три вида онлайн-вкладов: «Сохраняй ОнЛ@йн» (для получения максимального дохода), «Пополняй ОнЛ@йн» (для создания накоплений) и «Управляй ОнЛ@йн» (для использования части средств вклада без потери процентов). Вклады доступны как в рублях, так и в иностранной валюте. Напомним, что с 24.12.2014 года Сбербанк повысил процентные ставки по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц.

Максимальное повышение ставок в рублях состоялось по сберегательным сертификатам – до 3,5 п.п. По вкладам, открываемым в отделениях Сбербанка («Сохраняй», «Пополняй», «Управляй»), и по вкладам, открываемым дистанционно с помощью интернет-банка «Сбербанк Онлайн», через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», а также в устройствах самообслуживания Сбербанка («Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн»), повышение ставок в рублях составило 3,25 п.п. Максимальная ставка составит 11,25% годовых по вкладу «Сохраняй ОнЛ@йн».

С более подробной информацией о перечисленных выше изменениях можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Вклады».

комментарии (0)
Реклама
опрос