Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Новости Сбербанка Учащиеся кировских школ могут заплатить за школьные обеды с помощью «Автоплатежа» Сбербанка
ноя25

Учащиеся кировских школ могут заплатить за школьные обеды с помощью «Автоплатежа» Сбербанка

25 октября 2014 года, г. Киров – Сбербанк в Кировской области реализовал возможность оплаты за школьное питание учащихся общеобразовательных школ с помощью услуги «Автоплатеж».

Услугу можно подключить с помощью интернет-сервиса "Сбербанк Онлайн". Путь оплаты: в разделе «Мои автоплатежи» выбрать Кировскую область, г. Киров – далее выбрать пункт «Школьное питание» («Электронный проездной» ООО). При подключении услуги имеется возможность выбрать сумму и частоту пополнения школьной карты. За день до обозначенной даты платежа Сбербанк отправит на телефон клиента сообщение, что в ближайшее время с его банковской карты будут списаны средства с указанием суммы платежа, также смс-сообщение будет содержать код отказа от операции (в случае необходимости).

За подключение и использование услуги «Автоплатеж за школьное питание» плата не взимается. Напомним, что с сентября 2013 г. в общеобразовательных школах г. Кирова была внедрена новая технология оплаты питания в школьных столовых – с помощью электронных транспортных карт. При оплате питания в столовой школы с транспортной карты (так же, как и с банковской) списывается необходимая сумма, а пополнить ее счет можно через банкоматы и терминалы Сбербанка либо через интернет-сервис "Сбербанк Онлайн".

комментарии (0)
Реклама
опрос