Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Новости Сбербанка Сбербанк открыл еще один обновленный филиал в Кирове
сен10

Сбербанк открыл еще один обновленный филиал в Кирове

09 сентября 2014 года, г. Киров – Кировское отделение Сбербанка открыло очередной переформатированный филиал по обслуживанию физических лиц по адресу: г. Киров, Октябрьский проспект, 89.

В новом офисе выдержаны все стандарты высококачественного банковского сервиса, система электронной очереди, удобная и понятная навигация. В работающей круглосуточно зоне самообслуживания можно осуществить необходимые банковские операции в любое удобное время с помощью терминалов и банкоматов. Также в филиале работает зона премиального банковского обслуживания «Сбербанк Премьер».

В новом офисе Сбербанка реализован новый формат обслуживания для физических лиц, при котором клиенты общаются с сотрудниками банка «на равных», т.е. сидя. Остальные филиалы Сбербанка обслуживают частных клиентов по другому принципу: клиент стоит, а сотрудник банка сидит. Филиал Сбербанка на Октябрьском проспекте работает в будние дни с 09.00 до 19.00, в субботу – с 09.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Обслуживание клиентов осуществляется без обеденного перерыва. В настоящее время ведутся работы по реконструкции офисов Сбербанка на ул. Горького, 25 (г. Киров), ул. Производственная, 10 (г. Киров) и ул. Карла Маркса, 14 (пгт. Оричи).

комментарии (0)
Реклама
опрос