Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Новости Сбербанка Каждый третий потребительский кредит в Кировской области выдает Сбербанк
ноя25

Каждый третий потребительский кредит в Кировской области выдает Сбербанк

25 ноября 2014 года, г. Киров. – Доля Кировского отделения Сбербанка на рынке потребительского кредитования региона, по состоянию на 01.10.2014 г., составляет 31,53%.

С начала текущего года этот показатель вырос более чем на 2,69% в абсолютном выражении Напомним, что кредитный портфель физлиц в Кировском отделении Сбербанка превышает 29 млрд. рублей (по состоянию на конец ноября 2014 г.).

Подробную информацию об условиях потребительского кредитования в Сбербанке можно узнать здесь: www.sberbank.ru/nizhnynovgorod/ru/person/credits/money.

Напомним, что в Волго-Вятском банке Сбербанка в настоящее время действует акция «Возьмите кредит и получите подарок к Новому году!». Те, кто оформит потребительский кредит с 5 ноября по 25 декабря 2014 года на сумму от 100 тысяч рублей, имеют шанс выиграть денежный приз.

Каждый сотый участник получит в подарок от Сбербанка 2000 рублей, каждый тысячный – 20 000 рублей. Деньги будут переведены на счет заемщика, указанный в кредитном договоре. Призовые деньги будут переведены на счета победителей до 31 декабря т.г.

комментарии (0)
Реклама
опрос