Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Новости Сбербанка Более 200 кировчан стали победителями акции Сбербанка «Мобильный бумеранг»
окт29

Более 200 кировчан стали победителями акции Сбербанка «Мобильный бумеранг»

29 октября 2014 года, г. Киров – Более 200 кировчан стали победителями акции «Мобильный бумеранг», которая проходила с 15 августа по 15 сентября во всех семи регионах обслуживания Волго-Вятского банка Сбербанка. Список победителей опубликован на сайте Сбербанка.

Напомним, чтобы принять участие в акции, необходимо было оплатить сотовую связь на сумму 111 рублей через «Мобильный банк», направив на номер 900 соответствующее sms-сообщение. Каждому 11-му участнику акции на счет карты Сбербанка, с которой осуществлялся платеж, банк обязался вернуть 111 рублей.

Мобильный банк – это простой и удобный SMS-сервис, позволяющий получать информацию обо всех операциях по банковской карте, а также совершать платежи, переводы и другие операции с помощью мобильного телефона в любое время и в любом месте. В Кировском отделении Сбербанка в 3 квартале т.г. платежи за сотовую связь через смс-сервис «Мобильный банк» превысили 150 млн. рублей.

О том, как пополнить баланс сотового телефона с помощью дистанционных сервисов Сбербанка, – здесь: www.sberbank.ru/kirov/ru/person/paymentsandremittances/payments/mobile.

комментарии (0)
Реклама
опрос