Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Нам пишут Папа, папочка, мой папа, самый лучший и родной
мар8

Папа, папочка, мой папа, самый лучший и родной

Праздник «Папа, папочка, мой папа, самый лучший и родной», посвященный Дню защитника Отечества прошёл в Святицкой школе. 19 февраля в нашей школе мы отметили доблестный и славный праздник 23 февраля!

Готовясь к нему, дети собирали материал к проекту на темы «Я и мой папа», «Я и мой брат», «Я и мой дед» На основе собранного материала был изготовлен корабль под названием «Мужество». А вечером, 19 февраля, собрались дети вместе с папами и мамами на праздничное мероприятие, которое началось с поздравлений девочек. Они инсценировали сценку, читали стихи и, конечно, пели песни.

Весь вечер девочки поздравляли пап и мальчиков. В конкурсной программе участвовали две смешанные команды пап и сыновей «Смелые» и «Ловкие» Конкурсы были разнообразные: занимательные, спортивные, на выносливость и весёлые. Было очень приятно видеть радостные, счастливые лица детей, как они переживали и поддерживали своих пап, болели за них. А папы, в свою очередь, получили огромное удовольствие от совместных конкурсов с детьми.

Очень приятно было видеть горящие глаза детей, ощущать дух соревнования и соперничества. А сколько было волнения в глазах наших пап, я бы сказала, страха перед тем, что сейчас им предстоит сделать. Праздник удался! И в этом соревновании, я думаю, нет проигравших – все победители, потому что наши дети остались довольны, а это главная награда!

Мы желаем нашим папам

Не грустить и не болеть,

Больше спортом заниматься,

Чувство юмора иметь.

В. В. Торопова, учитель начальных классов.

комментарии (0)
Реклама
опрос