Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Молодо – не зелено! Юля Тюлькина – дипломант межрегионального конкурса детского творчества
апр5

Юля Тюлькина – дипломант межрегионального конкурса детского творчества

18 марта 2016 года в г. Кирове состоялось открытие IV Межрегионального конкурса детского творчества «Семь нот» В конкурсе принимали участие солисты и коллективы по вокалу, хореографии, инструментальному жанру от 3 до 16 лет. Оценивало жюри в составе педагогов колледжа культуры и колледжа искусств им. Казенина, а также артисты и специалисты областной филармонии.

Солисты Фаленского центрального дома культуры не первый год участвуют в различных конкурсах областного, межрегионального и всероссийского масштаба. И этот раз не стал исключением. Фаленки на конкурсе представляла Юлия Тюлькина – солистка вокальной студии ЦДК под руководством Н. Л. Чураковой. Конкурсантов в каждой возрастной категории было много: по 21-25 человек. Поэтому победа в конкурсе, доставшаяся упорным трудом, старанием особенно ценна и значима!

Юля выступила отлично, показав весь свой артистизм и исполнительское мастерство. Эмоции от выступления, волнения, переживания уже позади, осталось приятное ощущение признания, которое испытывает победитель в любом конкурсе. А впереди новые успехи и новые достижения.

Н. Чуракова, хормейстер.

комментарии (0)
Реклама
опрос