Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Молодо – не зелено! Победитель конкурса детского рисунка «Лес – наша жизнь»
окт24

Победитель конкурса детского рисунка «Лес – наша жизнь»

На днях к нам в редакцию заглянула Т. Г. Попова, начальник Фаленского лесничества, с новостью, что идет на мероприятие в школу искусств для награждения победителя конкурса детского рисунка «Лес – наша жизнь», объявленного министерством лесного хозяйства Кировской области.

Татьяна Геннадьевна с радостью сообщила, что уже второй год подряд побеждают фаленские ребята в областном конкурсе, объявленном ее ведомством. На этот раз победителем стал 10-летний воспитанник ДШИ Даниил Кравченко. В торжественной обстановке, на празднике посвящения первоклассников в мир искусства, начальник Фаленского лесничества вручила Даниилу Диплом министерства лесного хозяйства и подарок, пожелав победителю дальнейших творческих успехов.

Уроки ИЗО Даниилу Кравченко дает преподаватель Елена Васильевна Анисимова. О своем ученике она отзывается очень хорошо, говорит, что Даниил – способный ученик, трудолюбивый, ответственный, за два года обучения не пропустил ни единого учебного занятия. Ходит в школу искусств с удовольствием. Родители активно поддерживают увлечение сына. И эта победа – результат общих стараний.

Галина МАКАРОВА.

Фото автора.

комментарии (0)
Реклама
опрос