Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Молодо – не зелено! Лучшие юные спортсмены года отмечены
янв6

Лучшие юные спортсмены года отмечены

23 декабря 2014 года в здании культурно-спортивного комплекса п. Фаленки состоялся праздник Новогодней ёлки. Это событие знаменательно тем, что здесь награждают лучших спортсменов по итогам календарного года. От отдела культуры, молодежи и спорта ребята получили почётные грамоты и денежную премию.

В этом году лучшими стали: И. Микрюков и С. Рякин (лёгкая атлетика); И. Сосегов и М. Платонов (хоккей); Я. Зубарева и А. Куковякина (прыжки на акробатической дорожке); А. Демаков и М. Лекомцев (футбол).

Были отмечены также дети-победители соревнований по ОФП: Ф. Четвертных, С. Мячина, А. Лихачева, В. Лекомцев, М. Лекомцев, А. Куковякина, В. Вавилов. Дети, активно и давно посещающие секции, тоже были награждены. Ярким событием праздничного мероприятия явилось принятие герба спортивной школы. Разработчиками и исполнителями макета герба были О. В. Зубарева и Я. Зубарева, за что им большое спасибо.

Присутствие на елке Деда Мороза и Снегурочки порадовало всех. Они одаривали детей сладкими призами, а в конце вечера Дед Мороз вручил каждой секции торт. Вечер закончился веселым чаепитием.

 

27 декабря в городе Кирове состоялись открытые областные соревнования по лёгкой атлетике «Русская метелица».

В них приняли участие наши спортсмены. И. Микрюков и И. Толстобров в своих возрастных категориях заняли 7 место на дистанции 100 м. Сергей Рякин был первым на дистанции 3000 м. Поздравляем ребят с успешным выступлением!

28 декабря эти же ребята выступали в областных соревнованиях по многоборью на призы О. В. Курагиной.

Наиболее успешно выступил в этих состязаниях И. Толстобров, занявший почетное 3 место. Поздравляем Ивана с успехом!

Марина КАРАТАЕВА.

комментарии (0)
Реклама
опрос