Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Местная власть Главами поселений стали педагоги
ноя7

Главами поселений стали педагоги

В последний день октября в двух сельских поселениях: Медвеженском и Поломском – состоялись церемонии вступления вновь избранных глав поселений в должность. В Октябрьском Доме культуры к 11 часам собрались депутаты Медвеженской думы, представители организаций и учреждений, жители посёлка.

Вёл мероприятие сейчас уже бывший глава поселения А. А. Четвертных. Вновь избранный глава поселения В. Г. Кулябин произносит присягу. Затем глава района С. С. Чурин поздравляет Виктора Геннадьевича со вступлением в должность, желает успешной работы на благо всех населённых пунктов поселения, советует опираться в своей деятельности на поддержку населения. Далее поздравления и слова поддержки говорят директор ОАО «им.Кирова» С. А. Лобанов, директор Октябрьской школы Н. А. Копытов, председатель СПК им. Свердлова С. С. Гвоздев, председатель Медвеженской думы О. А. Нелюбина, А. А. Четвертных.

В заключение В. Г. Кулябин благодарит за доверие, просит озвучивать проблемы и говорит о том, что постарается оправдать доверие. Во второй половине дня вступил в должность вновь избранный глава Поломского сельского поселения В. А. Саитов. С. Н. Афонин, в течение 15 лет возглавлявший поселение, даёт новому главе напутствие тесно работать с людьми, контактировать с руководителями, трудовыми коллективами, желает успеха, терпения, выдержки и настойчивости.

Затем Владимир Андреевич произносит присягу. Первым его поздравляет глава района С. С. Чурин, пожелавший работать одной командой, сохранить всё, что есть в поселении. Директор Поломской школы З. В. Авдулова желает новому главе поселения не принимать популистских решений, думать своей головой, но не о себе, а о поселении.

В заключение церемонии В. А. Саитов благодарит за поддержку, обещает работать над собой и делать всё возможное для блага жителей поселения. В заключение хочется отметить, что оба вновь избранные главы поселений ранее работали учителями Октябрьской и Поломской школ.

Татьяна БУРОВА.

Фото автора.

комментарии (0)
Реклама
опрос