Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Маячок Девчонки плюс мальчишки
мар8

Девчонки плюс мальчишки

Поздравлять мальчишек в феврале, девчонок – в марте давно стало доброй традицией. В нашей школе 19 февраля проводилась игровая программа «Девчонки плюс мальчишки». А началась она со строевой подготовки, в которой участвовали обе команды.

Затем игра, где было много поздравлений и конкурсов. Лучшими прачками из девочек оказались сестренки Сыркины. Метким охотником стал Максим Карпичев. Конкурс «Принцесса на горошине» так понравился, что даже мальчики решили попробовать себя в этой роли. А соревнование «цирюльников» мне запомнилось больше всех.

У нас была задача как можно быстрее и аккуратнее привести в армейский вид «головы» новобранцев. Музыкальные паузы: танец и песня для мальчишек – оживили игру. И «письма из армии» тоже были. Нам, девочкам, было приятно читать, какие мы любимые, красивые, милые… А затем, собрав половинки сердечек и найдя себе пару, все танцевали. Закончился наш праздник вкусным чаепитием.

Мы благодарны Людмиле Александровне Клюшниковой за эту необычную и увлекательную игру. А ещё я хочу поздравить всех с наступающим праздником Весны! Пусть грусть и печаль уходят от вас и счастьем наполнится дом!

Головкова Алина, 6 класс, с. Белая.

комментарии (0)
Реклама
опрос