Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Кроме того Помогите спасти жизнь!
окт22

Помогите спасти жизнь!

7 октября ученице 11 класса Фалёнской школы Татьяне Зембахтиной был поставлен страшный диагноз «рак щитовидной железы с метастазами в лимфоузлы». В данный момент родители девушки ищут медицинское учреждение, которое взялось бы сделать ей спасительную операцию.

Вызов может поступить в любой момент. Но операция и дальнейшая реабилитация потребуют большой суммы денег, которых у семьи и родных Татьяны нет. От имени родителей обращаемся к неравнодушным людям с просьбой помочь, кто сколько может. Деньги можно принести и сдать в кассу редакции нашей газеты, в Фаленскую школу, отдел образования. Для безналичных пожертвований открыт счет в Сбербанке.

Реквизиты: Зембахтина Оксана Геннадьевна Счёт 40817810627313704409

комментарии (2)
Гость 30.10.2014 в 20:11

Напишите пожалуйста какое у неё состояние,как продвигаются дела с медучреждением.Сколько нужно ещё,я лично не знаком с семьёй Татьяны как и с ней.Но меня тронула беда семьи,из-за такого рака у меня умерла тётя.А тут ещё молодую каснулся такой недуг.Господи помоги им!

poster 08.11.2014 в 22:55

Здравствуйте! Просим прощения за долгий ответ.
Татьяна в данный момент находится на обследовании в Москве, подробная информация будет на следующей неделе. Спасибо за неравнодушие!

Иоланта Каширина.

Реклама
опрос