Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная К юбилею Победы КВН – конкурс для неравнодушных
май12

КВН – конкурс для неравнодушных

Каждый человек сам расставляет в своей жизни приоритеты. Кому-то дороже ставший родным диванчик, кому-то – неожиданно выпавшие на долю испытания. Волею судеб, в начале апреля команде из с. Талица представилась возможность принять участие в конкурсе весёлых и находчивых на тему «КВН и весна» в ЦДК п. Уни.

Соперниками стали команды из с. Елгань и самого районного центра. И хотя каждая команда была со своей манерой исполнения, со своим запасом остроумия и жизненного опыта, мы получили массу положительных эмоций от данного мероприятия. Зал был полон. Нас очень хорошо встречала унинская публика. Два с половиной часа пролетели как один миг.

В результате трех испытательных конкурсов победу одержала команда хозяев. Нам достался приз за «Самую лучшую шутку». Пользуясь случаем, хочется сказать большое спасибо всем участникам Талицкой команды: и тем, кто сразу откликнулся на предложение поучаствовать, и тем, кто готовил реквизит, и нашим немногочисленным болельщикам, и, конечно, заведующей Домом Культуры Е. Г. Кутявиной за неоценимую помощь в подготовке к конкурсу. Пока такие неравнодушные и талантливые люди живут в нашем селе, я думаю, будущее у нас есть.

О. Лекомцева.

комментарии (0)
Реклама
опрос