Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Юность ФАЛЁНСКИЕ ВОЛОНТЕРЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ!
мар24

ФАЛЁНСКИЕ ВОЛОНТЕРЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ!

В Фалёнках появилось первое добровольческое объединение – «Активист», под девизом: «Думай! Создавай! Воплощай!» В субботу, 14 марта, на базе МКОУ СОШ с УИОП п. Фаленки специалист по делам молодёжи Д. И. Леонтьев провёл организационное собрание с фалёнскими волонтёрами, на котором было официально создано, решено и озвучено название первого добровольческого объединения!

Были выбраны: ЛИДЕР объединения – Анастасия Козырева и её заместитель – Виолетта Шуклина. Помимо этого, волонтёры решали и другие значимые вопросы: составление плана мероприятий на 2015 год, организация, подготовка и проведение мероприятий к 70-летию Победы.

В четверг, 19 марта, 4 волонтера добровольческого объединения «Активист», Д. И. Леонтьев и заместитель главы по социальным вопросам Е. А. Киселёва побывали в Октябрьской и Талицкой школах, где рассказали ученикам о добровольчестве, а волонтёры поделились своим опытом .

В настоящее время в объединении состоят 15 активных добровольцев, которые в ближайшее время представят собственную эмблему.

Д. Леонтьев.

комментарии (0)
Реклама
опрос