Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Деловая неделя Деловая неделя 3 – 9 ноября
ноя11

Деловая неделя 3 – 9 ноября

05.11. Под руководством главы Фаленского района С. Г. Шулятникова состоялось оперативное совещание с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района, руководителями территориальных подразделений федеральных и областных учреждений.

Прошло заседание Совета Фаленской районной Думы.

06.11. Глава Фаленского района С. Г. Шулятников и заместитель главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения В. В. Ульянов приняли участие в рабочих встречах в департаменте энергетики и газификации Кировской области и в ОАО «Кировоблгаз» по вопросам пуско-наладочных работ в 2014 году в северной части п. Фаленки.

С. Г. Шулятников, глава Фаленского района, участвовал в рабочей встрече в ОАО «Кировская региональная ипотечная корпорация» по вопросам предоставления служебного жилья. Заведующая организационным отделом Фаленской районной Думы

О. И. Мальшакова приняла участие в областном семинаре-совещании для председателей территориальных избирательных комиссий «Итоги выборов в единый день голосования 14 сентября 2014 года».

Состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам совершенствования законодательной базы местного самоуправления и развития муниципального нормотворчества.

07.11. Состоялось заседание Фаленской районной Думы.

Прошло очередное заседание призывной комиссии Фаленского района.

В администрации района состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам прохождения отопительного сезона и оформления паспортов готовности к работе в осенне-зимний период.

Прошла видеоконференция с заместителями главы администрации района, ответственными за реализацию проекта «Волонтёры информационного общества».

Глава Фаленского района С. Г. Шулятников и глава администрации Фаленского района С. В. Комарицын приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню сотрудника МВД, которое проходило в Фаленском Доме культуры.

комментарии (0)
Реклама
опрос