Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Актуально Все на борьбу с борщевиком!
авг10

Все на борьбу с борщевиком!

8 августа состоялось заседание Президиума Фаленского районн8 августа состоялось заседание Президиума Фаленского районного Совета ветеранов. Обсуждался вопрос о мерах борьбы с борщевиком на Фаленском кладбище.

Тот, кто хотя бы 1 раз побывал на кладбище, не понаслышке знает, в каком ужасном состоянии оно находится. Вся территория заросла борщевиком выше человеческого роста. Заросли увеличиваются с каждым годом, настанет время, когда не подойдешь ни к одной могилке. Срочно надо принимать меры по борьбе с этим стихийным и неуязвимым врагом.

В первую очередь необходимо скосить борщевик и перепахать территорию, прилегающую к кладбищу. Для этого требуются денежные средства.

Члены Президиума районного Совета ветеранов уже внесли деньги на благое дело. Мы призываем всех неравнодушных жителей района и предпринимателей тоже внести свою лепту для организации работ по борьбе с борщевиком. Кто сколько сможет, по своим возможностям, сумма не оговаривается.

Деньги принимаются в Районном Совете ветеранов – кабинет№2 в здании администрации Фаленского городского поселения, телефоны: 2-18-22 или 8-982-385-03-29 (Светлана Геннадьевна)

С.Г.Новикова, председатель Совета ветеранов.

комментарии (0)
Реклама
опрос